واب راديو

إعلان
الأخبار وطنية

شملت مختلف الرتب.. الحركة السنوية للقضاة 2020 -2021

12 اوت 2020 19:12

أعلن المجلس الاعلى للقضاء مساء اليوم عن الحركة القضائية 2020 -2021 التي شملت مختلف الرتب.

الرتبة الثالثة

بداية من 06 جويلية 2020،

سلوى الزين، الرئيس الأول لمحكمة الاستئناف بباجة، رئيسا للمحكمة الابتدائية بتونس،

بداية من 16 سبتمبر 2020،

البشير العكرمي، وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، مدعيا عاما للشؤون الجزائية،

عماد بن عبد المجيد الرزقي، المتفقد بوزارة العدل، متفقدا عاما مساعدا بوزارة العدل،

مفيدة الصولي، رئيس المحكمة الابتدائية بالمنستير، رئيس دائرة بمحكمة التعقيب،

عبد السلام دمق، المساعد الأول للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس، رئيس دائرة بمحكمة التعقيب،

البشير المطوي، وكيل الرئيس الأول لمحكمة التعقيب، مساعدا أولا للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس،

فتحي اليحياوي، رئيس دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس، رئيس دائرة جنائية بمحكمة الاستئناف بتونس،

عماد الجمني، عميد قضاة التحقيق بالمحكمة الابتدائية بتونس، وكيلا للجمهورية لدى المحكمة المذكورة،

جمال سحابة، المدعي العام للشؤون الجزائية، عميد قضاة التحقيق بالمحكمة الابتدائية بتونس،

مفتاح بوزيان، وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، رئيسا للدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بنابل،

مراد مخلوف، رئيس دائرة جنائية بمحكمة الاستئناف بتونس، رئيسا أولا لمحكمة الاستئناف بباجة،

ماهر كريشان، وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسليانة، وكيلا للجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالكاف،

محمد الخليفي، رئيس المحكمة الابتدائية بالقصرين، رئيسا للمحكمة الابتدائية بالكاف،

زهير الماجري، وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالكاف، وكيلا للجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسليانة،

رياض اللواتي، رئيس المحكمة الابتدائية بالكاف، رئيسا للمحكمة الابتدائية بالقصرين، 

طارق الحناشي، الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بالقيروان، رئيس دائرة جنائية بمحكمة الاستئناف بسوسة،

الطيب العبيدي، رئيس دائرة جنائية بمحكمة الاستئناف بسوسة، وكيلا عاما لدى محكمة الاستئناف بالقيروان،

عماد بن عبد الجليل، رئيس دائرة بمحكمة التعقيب، رئيسا للمحكمة الابتدائية بالمنستير، 

عبد الباسط عجرود، رئيس الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بنابل، وكيلا للجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمنستير،

رمزي جوة، وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمنستير، رئيس دائرةجنائية بمحكمة الاستئناف بصفاقس،

سامية السلامي، رئيس دائرة جنائية بمحكمة الاستئناف بصفاقس، وكيلا للجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد،

أنيس الفرتاني، قاضي التحقيق الأول بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، متفقدا بوزارة العدل،

جيهان العداسي ، متفقدا مساعدا بوزارة العدل، متفقدا بوزارة العدل،

زياد الدريدي، القاضي من الرتبة الثالثة بمركز الدراسات القانونية والقضائية، رئيس خلية بالمركز المذكور،

عبد المنعم الحنافي، القاضي من الرتبة الثالثة بالمحكمة العقارية (فرع نابل)، رئيسا للفرع المذكور،

حاتم بن عامر، القاضي من الرتبة الثالثة بالمحكمة العقارية (فرع بنزرت)، رئيسا للفرع المذكور،

محمد الهادي المقنين، وكيل رئيس المحكمة العقارية (فرع باجة)، رئيسا للفرع المذكور،

عمر الجبالي، وكيل رئيس المحكمة العقارية (فرع الكاف)، رئيسا للفرع المذكور،

بية التليلي، وكيل رئيس المحكمة العقارية (فرع جندوبة)، رئيسا للفرع المذكور،

الوجدي الرايس، وكيل رئيس المحكمة العقارية (فرع القصرين)، رئيسا للفرع المذكور،

محمد علي المثلوثي، القاضي من الرتبة الثالثة بالمحكمة العقارية (فرع سوسة)، رئيسا للفرع المذكور،

منير السبوعي، القاضي من الرتبة الثالثة بالمحكمة العقارية (فرع القيروان)، رئيسا للفرع المذكور،

رياض معالج، القاضي من الرتبة الثالثة بالمحكمة العقارية (فرع المنستير)، رئيسا للفرع المذكور، 

رستم الماجري، القاضي من الرتبة الثالثة بالمحكمة العقارية (فرع المهدية)، رئيسا للفرع المذكور،

احميدة اللطيفي، القاضي من الرتبة الثالثة بالمحكمة العقارية بصفاقس، رئيسا للفرع المذكور،

مراد العياري، وكيل رئيس المحكمة العقارية (فرع قفصة)، رئيسا للفرع المذكور،

محمد بن فرح، وكيل رئيس المحكمة العقارية (فرع سيدي بوزيد)، رئيسا للفرع المذكور،

لطفي كريفة، القاضي من الرتبة الثالثة بالمحكمة العقارية (فرع قبلي)، رئيسا للفرع المذكور،

جمال بن نصر، القاضي من الرتبة الثالثة بالمحكمة العقارية (فرع قابس)، رئيسا للفرع المذكور،

المنصف بوسكاية، القاضي من الرتبة الثالثة بالمحكمة العقارية (فرع مدنين)، رئيسا للفرع المذكور،

مصطفى الشهباني، القاضي من الرتبة الثالثة بالمحكمة العقارية (فرع تطاوين)، رئيسا للفرع المذكور،

فاتن بالأمين، رئيس خلية بمركز الدراسات القانونية والقضائية، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بتونس،

سنية الدبابي، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بنابل، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بتونس،

عيسى الساسي، المستشار بمحكمة التعقيب، رئيس دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس،

محمد النصري، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة،

علي الدويري، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة،

عادل عبد الحفيظ، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة،

رشيد بنور، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بأريانة،

محمد شمام، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بباجة، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية ببن عروس،

جمال بن صالح الهمامي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بمنوبة،

أنيس الحاج، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة،

آمال العباسي، المدعي العام بمحكمة التعقيب، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بمنوبة،

مروان الحطاب، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بسوسة، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بنابل،

رمزي المهذبي، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة،

علي البحري، مستشار دائرة جنائية بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية،

هندة العلاقي، المستشار بمحكمة التعقيب، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بباجة،

ماهر جريري، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بباجة، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة،

زياد الفريضي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالكاف، وكيلا أولا لرئيس المحكمة الابتدائية بالكاف،

محمد عبد الباقي يوسفي، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بتونس، وكيلا أولا لرئيس المحكمة الابتدائية بسليانة، (مصلحة عمل)،

عثمان الشرميطي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بسليانة، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة،

سامي الماجري، القاضي من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بالقصرين، وكيلا أولا لرئيس المحكمة الابتدائية بالقصرين،

كمال القاسمي، رئيس محكمة الناحية بالكاف، وكيلا أولا لرئيس المحكمة الابتدائية بالقصرين،

سامية القطاري، المستشار بمحكمة التعقيب، وكيلا أولا لرئيس المحكمة الابتدائية بسوسة،

طارق الصيادي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالقيروان، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بسوسة،

منير الصويد، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بسوسة 2، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بسوسة،

محمد بوهلال، مستشار دائرة جنائية بمحكمة الاستئناف بسوسة، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بسوسة،

محمد بن رزيق الماجري، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بالقيروان،

خالد عبد الكريم، رئيس الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، وكيلا أولا لرئيس المحكمة الابتدائية بالمنستير،

فؤاد ضيفات، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالمنستير، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بالمنستير،

محمد الصغير، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالمنستير، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بالمنستير،

مفيدة محجوب، المستشار بمحكمة التعقيب، رئيسا للدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالمهدية،

حسين الحاج مبارك، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة،

لمياء كمون، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بصفاقس، وكيلا أولا لرئيس المحكمة الابتدائية بصفاقس،

يوسف الزواري، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بصفاقس، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بصفاقس،

فتحي خديم الله، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بصفاقس، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بصفاقس،

الحبيب بوعزيز، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بقابس، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بصفاقس 2،

نجيب الغريبي، القاضي من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بصفاقس، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بصفاقس 2،

منور صالح، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بقفصة، وكيلا أولا لرئيس المحكمة الابتدائية بقفصة،

محمد علي البرهومي، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بقفصة، 

حاتم بن جماعة، المستشار بمحكمة التعقيب، وكيلا أولا لرئيس المحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد،

حاتم واردة، القاضي من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بصفاقس، وكيلا أولا لرئيس المحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد،

الفاضل العوني، الوكيل الأول لرئيس المحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة،

منجي مصباحي، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة،

هشام الرحالي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بقابس، وكيلا أولا لرئيس المحكمة الابتدائية بقابس،

حسن نفيص، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بقابس، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بقابس،

مالك اللموشي الشابي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالمنستير، وكيلا أولا لرئيس المحكمة الابتدائية بمدنين،

خالد يامون، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بمدنين، وكيلا أولا لرئيس المحكمة الابتدائية بمدنين،

شكري العبري، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بمدنين، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بمدنين،

نزار المجليسي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بمدنين، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بمدنين،

محمود بوعمرين، القاضي من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بمدنين، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بمدنين،

نادرة بن سالم، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بباجة، مستشارا بمحكمة التعقيب،

نجلاء نصير، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بباجة، مستشارا بمحكمة التعقيب،

بسمة بالكحلة، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس، مستشارا بمحكمة التعقيب،

هادية العايدي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس، مستشارا بمحكمة التعقيب،

فائزة بوزيد ، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس، مستشارا بمحكمة التعقيب،

قيس الخالدي، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، مستشارا بمحكمة التعقيب،

هيثم اليحياوي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بنابل، مستشارا بمحكمة التعقيب،

حسن بوهدي، وكيل رئيس المحكمة العقارية بتونس، مستشارا بمحكمة التعقيب،

سلوى التكاري، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس، مستشارا بمحكمة التعقيب،

الشاذلي الرحماني، مستشار الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بتونس، مستشارا بمحكمة التعقيب،

نادية بن خليفة، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بتونس، مدعيا عاما بمحكمة التعقيب،

سفيان بالصادق، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بتونس، مدعيا عاما بمحكمة التعقيب،

محمد المهدي المزيو، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس، مدعيا عاما بمحكمة التعقيب،

محمد القمودي، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بمدنين، مدعيا عاما بمحكمة التعقيب،

لطيفة الحمري، وكيل رئيس المحكمة العقارية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة،

سهام العمدوني، وكيل رئيس المحكمة العقارية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة،

أحلام الحباسي، وكيل رئيس المحكمة العقارية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة،

سيف الله كمون، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بتونس،

علالة رحومة، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى القطب القضائي الاقتصادي والمالي، قاضيا من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بتونس،

سفيان السليطي، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بتونس،

ليلى عبيد، مستشار دائرة جنائية بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة،

نادية صبطة، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة،

حسان المزغني، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة،

نبيلة السبعي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

راضية بنعيسى، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بزغوان، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

سمير حميد، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بأريانة، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

عبد الرحمان الشابي، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس، 

سماح الجمالي، وكيل رئيس المحكمة العقارية (فرع بنزرت)، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

سميحة بن صالح، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة،

طارق العلوي، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بأريانة، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

ألفة الغزواني، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة المذكورة،

حاتم فرادي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة المذكورة،

علي السويبقي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة المذكورة،

الأسعد الباجي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة المذكورة،

سليمة الحيدري، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة المذكورة،

حنان اليوسفي، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بتونس2 ، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

ألفة بن مصباح، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس 2، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

ريم فاتح، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

مراد بن العربي بو الأعراس، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

سمية عامري، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

سالم البلومي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

ريم بنعدل، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

منية النفوطي، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

ضو ناجي، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

روضة الحفيان، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة،

احمد رويس، المستشار بمحكمة الاستئناف بنابل، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

شبيلة الزعباني، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة،

سعيدة الخليفي، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

محمد بن الشريف الزواوي، المستشار بمحكمة الاستئناف بنابل، قاضيا من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة،

منير الرياحي، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بزغوان، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بنابل،

محمد كريم بوليلة، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بنابل، مستشار الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بنابل،

سهير الصنديد، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بنابل، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بنابل،

سنية الجريدي، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، مستشار الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بنابل،

شوقي زريبي، وكيل رئيس المحكمة العقارية (فرع نابل)، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بنابل،

ألفة العوني، المستشار بمحكمة الاستئناف ببنزرت، قاضيا من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة،

رحاب ضوافلي، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، مستشار الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف ببنزرت،

علي الحمري، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بسليانة، مستشار الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بباجة،

إسمهان بوذريوة، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بباجة، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة المذكورة،

عدنان الماطوسي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالكاف، قاضيا من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى المحكمة المذكورة،

حاتم حفيظ، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالكاف، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة المذكورة،

عبد الرزاق العلوي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالكاف، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة المذكورة،

إنصاف زروق، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بجندوبة، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بجندوبة،

صالح الفطناسي، المستشار بمحكمة الاستئناف بجندوبة، قاضيا من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة،

مكرم المديوني، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بسليانة، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة المذكورة،

هالة سلامة، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بسليانة، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة المذكورة،

محمد طه الزين، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بسليانة (مصلحة عمل)،

نزار عزيزي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالكاف، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالقصرين (مصلحة عمل)،

الهانية الهمامي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالقصرين، قاضيا من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى المحكمة المذكورة،

سامية العجيمي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالقصرين، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة المذكورة،

صلاح السعسوقي، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بالكاف، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالقصرين (مصلحة عمل)،

عامر اللوز، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بسوسة، قاضيا من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بسوسة،

قيس فريوي، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بسوسة، مستشار دائرة جنائية بمحكمة الاستئناف بسوسة،

محمد بن سعد، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالقيروان، مستشار دائرة جنائية بمحكمة الاستئناف بسوسة،

إيناس معالي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بسوسة 2، مستشار دائرة جنائية بمحكمة الاستئناف بسوسة،

ليلى الأكحل، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بسوسة، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بسوسة،

سعاد بالأزرق، المستشار بمحكمة الاستئناف بسوسة، قاضيا من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة،

كريم الحكيم، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بسوسة، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بسوسة،

جمال بن حسونة الهمامي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالقيروان، قاضيا من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى المحكمة المذكورة،

راضية المرزوقي، المستشار بمحكمة الاستئناف بالقيروان، قاضيا من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة،

جلال صولة، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بالمنستير، قاضيا من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى المحكمة المذكورة،

بلقاسم بن إبراهيم، رئيس دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بسوسة، قاضيا من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بالمنستير،

سلوى التباسي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بسوسة، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالمنستير، 

نجلاء بن جلول، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بسوسة، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالمنستير، 

الشاذلي الصيادي، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالمنستير،

محمد الحداد، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالمنستير، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالمنستير،

عبد الحميد حمدي عباس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالمنستير، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالمنستير،

عفاف الحوار، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بسوسة، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالمنستير،

فريد بن حجا، المساعد الاول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمنستير، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالمنستير،

نجيب عمامو، المساعد الاول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، مستشار الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بالمنستير (مصلحة عمل)،

سفيان اليوسفي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالقيروان، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالمنستير،

فاروق السعدي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالمنستير، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالمنستير،

هاجر الحاجي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بصفاقس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالمنستير،

نجوى رزق الله، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالمنستير، قاضيا من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بصفاقس (مصلحة عمل)،

محمد الصحبي القلال، مستشار الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بسيدي بوزيد، قاضيا من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بصفاقس،

وليد البرقاوي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بصفاقس، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة المذكورة،

حافظ بن نجمة، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بصفاقس، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة المذكورة،

إشراف شبيل، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بصفاقس، (مصلحة عمل)،

بثينة إسماعيل، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بصفاقس (مصلحة عمل)،

سوسن القلال، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بصفاقس2، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بصفاقس،

ريم الخالدي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بصفاقس، (مصلحة عمل)،

كريمة الهويدي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بصفاقس، (مصلحة عمل)،

نجاة البشيني، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بصفاقس،

لطفي بن سليمان، المدعي العام بمحكمة التعقيب، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بصفاقس ، (مصلحة عمل)،

جمال بوصلاعة، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بصفاقس،

عائدة الدريدي، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بصفاقس،

عبد الحكيم الحفناوي، رئيس محكمة الناحية بصفاقس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بقفصة، (مصلحة عمل)،

أحمد السنوسي، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بقفصة، (مصلحة عمل)،

خير الدين قاسمي، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالقصرين، قاضيا من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بسيدي بوزيد،

مهذب المسعدي، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بسيدي بوزيد،

عبد الحكيم مباركي، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقابس، قاضيا من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بقابس،

سفيان الحرابي، القاضي من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بقابس، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة المذكورة،

سفيان يانس، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بمدنين، مستشار الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بقابس، (مصلحة عمل)

توفيق بريبش، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بمدنين، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بقابس، (مصلحة عمل)،

مصباح الجويلي، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتطاوين، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بقابس،

سعيدة الشابي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بمدنين، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بقابس، (مصلحة عمل)،

كمال الجطلاوي، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بمدنين، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بقابس (مصلحة عمل)،

محمد حامد، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بقابس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بقابس،

مراد الودرني، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمدنين، قاضيا من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بمدنين، 

كمال سماط، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بتطاوين، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بمدنين،

كمال بالضياف، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتطاوين، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بمدنين،

مراد الماقوري، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بمدنين، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بمدنين،

زينب القلالي، القاضي من الرتبة الثانية (الملحقة بالمحكمة العسكرية)، قاضيا من الرتبة الثالثة (ملحقة بالمحكمة المذكورة)، 

فاتن سبعي، القاضي من الرتبة الثانية (الملحقة بوزارة المرأة)، قاضيا من الرتبة الثالثة (ملحقة بالوزارة المذكورة)،

الرتبة الثانية:

بداية من 01 أكتوبر 2019

الياس الميلادي، القاضي من الرتبة الثانية، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بباجة،

بداية من 19 نوفمبر 2019

سوسن بن عربية، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس،

ليلى الشفي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس،

 

بداية من 16 سبتمبر 2020

عبد الله الجندوبي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، متفقدا مساعدا بوزارة العدل،

لمياء بن عمارة، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة العقارية بتونس، وكيل رئيس المحكمة المذكورة،

الطاهر المصباحي، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة العقارية (فرع بنابل)، وكيل رئيس الفرع المذكور،

محمد منعم الوسلاتي، قاضي السجل العقاري بالمحكمة العقارية (فرع بنزرت)، وكيل رئيس الفرع المذكور،

أحلام الكشرودي، قاضي السجل العقاري بالمحكمة العقارية (فرع سوسة)، وكيل رئيس المحكمة العقارية (فرع القيروان)،

فاتن عبيدي، القاضي المقرر بالمحكمة العقارية (فرع مدنين)، وكيل رئيس الفرع المذكور،

كوثر بن موسى، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،

حنان اللبيب، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،

سنية الغربي الفوغالي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بباجة، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،

فاتن الدرويش، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،

هدى الساسي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،

وصال الداسي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،

وفاء بن دعيب، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،

بسمة المحواشي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،

عربية الخماسي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،

عواطف ونان، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،

مريم اللافي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بتونس،

كمال السفسافي، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بتونس، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،

المعز بوراوي، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية ببن عروس، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس،

قيس الصباحي، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بتونس، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،

حنان قداس، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس،

وليد مفتاح، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمنوبة، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس،

نور الدين السعيدي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس 2،

ليلى بن أحمد، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بتونس2،

عواطف الوشتاتي، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بجندوبة، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بتونس 2،

أحلام الزوابي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بأريانة،

طارق الحيدري، قاضي ناحية اريانة، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بأريانة،

هشام قصد الله، مساعد وكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية ببن عروس،

سلوى علوي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بمنوبة،

عبد القادر بوليلة، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمنوبة،

سنان الزبيدي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بمنوبة،

منى عبد اللطيف، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بقرمبالية، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بنابل،

عياض الشواشي، رئيس فريق عمل بمركز الدراسات القانونية والقضائية، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بنابل،

عصام الخميري، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بنابل، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بنابل،

نائلة الشبلي، المستشار بمحكمة الاستئناف بنابل، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بقرمبالية،

لبنى خميسي، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بنابل، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية،

وداد بومعيزة، قاضي ناحية منزل بوزلفة، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية،

نضال تليلي، قاضي ناحية منزل تميم، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بزغوان،

علي هرابي، قاضي ناحية حي التضامن، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بزغوان،

فيصل الحزي، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بزغوان،

سمية بن ملاك، المستشار بمحكمة الاستئناف ببنزرت، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية ببنزرت،

نعيمة قزميل، المستشار بمحكمة الاستئناف ببنزرت، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية ببنزرت،

البشير البجاوي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية ببنزرت، قاضي تحقيق بالمحكمة المذكورة،

فاتن شقرون، قاضي ناحية باجة، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بباجة،

الشاذلي شنوف، قاضي ناحية تبرسق، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بباجة،

السيد المختومي، قاضي ناحية منزل بورقيبة، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالكاف، (مصلحة عمل)،

بسمة الشابي، قاضي ناحية الكاف، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بالكاف،

عبد الحميد النوي، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بالكاف، رئيس محكمة ناحية الكاف،

ألفة بنت محمود العيادي، قاضي ناحية جندوبة، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بجندوبة،

نادية الردادي، قاضي ناحية بوسالم، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بجندوبة،

محمد الطاهر الكنزاري، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسليانة، قاضي الأطفال بالمحكمة المذكورة،

علي السالمي، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بسليانة، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،

حياة الزنايدي، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،

عبير محمدي، المستشار بمحكمة الاستئناف بالقصرين، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، 

سفيان بلفجرية، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، قاضي الأطفال بالمحكمة المذكورة،

جابر غنيمي، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمهدية، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة،

إيمان بن حميدة، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة 2، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بسوسة،

محمد الأنور السباعي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالقيروان، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بسوسة،

عبد المجيد صميدة، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالقيروان، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بسوسة،

منال كحلون، المستشار بمحكمة الاستئناف بسوسة، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بسوسة،

معز اليوسفي، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بسيدي بوزيد، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بسوسة،

هيثم بوبكر، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالقيروان، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة 2،

محمد الناصر البرقاوي، المستشار بمحكمة الاستئناف بسيدي بوزيد، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالقيروان،

فتحي الأعور، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالمنستير، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،

عثمان كسير، المستشار بمحكمة الاستئناف بالمنستير، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالمنستير،

سعاد بن حليمة، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالمنستير،

عفاف شعيب، المستشار بمحكمة الاستئناف بالمنستير، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالمنستير،

جمال قيراط، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، 

محمد بنحسن، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،

صباح إبراهم، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بالمهدية،

نرجس كريم، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بقابس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بصفاقس،

خميس عزيز، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بقفصة، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بصفاقس،

لسعد والي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بصفاقس، رئيس محكمة ناحية صفاقس،

المعز الطرابلسي، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة الابتدائية بصفاقس 2، وكيل رئيس المحكمة المذكورة،

شكري الطريفي، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بقفصة، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة المذكورة،

يوسف التنفوس، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة الابتدائية بقابس، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، (مصلحة عمل)،

رشدي بن رمضان، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، قاضي الأطفال بالمحكمة المذكورة،

منير عروم، قاضي ناحية قابس، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقابس،

دليلة الخليفي، قاضي الناحية بمارث، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بقابس،

أمير النومي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بقابس، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة المذكورة، 

نزار شلبي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بمدنين، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،

منتهى الضوافلي، المستشار بمحكمة الاستئناف بمدنين، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بمدنين،

سارة بوثمنة، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بمدنين، قاضي الأطفال بالمحكمة المذكورة،

رشيد بوعجيلة، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بتطاوين، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،

ألفة العكاري، قاضي ناحية جرجيس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتطاوين،

معز مطيمط، قاضي ناحية جربة، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بتطاوين،

منى المهذبي، القاضي الباحث بمركز الدراسات القانونية والقضائية، قاضيا من الرتبة الثانية بالمركز المذكور،

منيرة الغزواني، القاضي المقرر بالمحكمة العقارية بتونس، قاضيا من الرتبة الثانية بالمحكمة المذكورة،

زينة الثامري، القاضي المقرر بالمحكمة العقارية بتونس، قاضيا من الرتبة الثانية بالمحكمة المذكورة،

أمية الشريف، قاضي ناحية تونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،

أميرة العرعوري، قاضي السجلات بالمحكمة الابتدائية بأريانة، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،

إناس خوجة، القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،

مهدي المشاط، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بزغوان، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،

أنس المرعوي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمنوبة، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،

إيناس الحبشي، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بأريانة، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،

حاتم بوملوكة، قاضي ناحية بن عروس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،

رجاء قلاعي، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،

رفيقة العيادي، القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بتونس 2، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،

ريم الزريبي، قاضي ناحية بنزرت، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،

ريم بن شهيدة، قاضي ناحية تونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،

عبد المجيد بنموسى، قاضي ناحية حمام الأنف، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،

علياء الغربي، قاضي ناحية تونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،

غالية بالكحلة، قاضي السجلات بالمحكمة الابتدائية بتونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،

كوثر المسعي، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،

ياسين بن مرزوق، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس 2، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،

نجلة التمراوي، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،

نزار الدريدي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،

نسرين بوخريص، قاضي ناحية تونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،

صابر الحرشاني، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس، مستشارا بالمحكمة المذكورة،

جاد الساسي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس 2، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،

نور الهدى القندوز، قاضي ناحية تونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس،

حمادي الجويني، قاضي ناحية تونس، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس،

أميرة العمري، قاضي ناحية تونس، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس،

نور الدين الجبنوني، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بتونس 2، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس،

إيمان المليطي، قاضي السجلات بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، مستشار دائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس،

عربية البوسالمي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بأريانة،

أيمن شطيبة، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بأريانة،

لمياء المغراوي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بزغوان، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية ببن عروس،

نورشان مرسي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية ببن عروس،

عائدة المزوغي، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، مستشارا بمحكمة الاستئناف بنابل،

فاتن البجاوي، قاضي منفرد بالمحكمة الابتدائية بتونس، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بنابل،

أنيس المؤدب، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقرمبالية، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بنابل،

نوال الرياحي، قاضي ناحية تونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف ببنزرت، (مصلحة عمل)،

رمزي النويصر، القاضي بالمحكمة العقارية بتونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف ببنزرت، (مصلحة عمل)،

سماح غزواني، القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بال

0 تعليقات

 

المزيد

طقس الأربعاء 30 سبتمبر 2020

29 سبتمبر 2020 23:53
طقس الأربعاء 30 سبتمبر 2020

البروتوكول الصحي في مطار قرطاج: نقابة أعوان الديوانية تقدم قضية

29 سبتمبر 2020 23:46
البروتوكول الصحي في مطار قرطاج: نقابة أعوان الديوانية ...

''تونس في المرتبة الثانية عالميا في تطور فيروس كورونا'' (فيديو)

29 سبتمبر 2020 21:20
''تونس في المرتبة الثانية عالميا في تطور فيروس ...

سجن المرناقية: إصابة 34 سجينا و05 أعوان بكورونا

29 سبتمبر 2020 17:55
سجن المرناقية: إصابة 34 سجينا و05 أعوان بكورونا

107 إصابات جديدة بكورونا في سوسة

29 سبتمبر 2020 16:44
107 إصابات جديدة بكورونا في سوسة

كتلة ائتلاف الكرامة تطالب بقطع الاشتراكات في الجرائد

29 سبتمبر 2020 15:59
كتلة ائتلاف الكرامة تطالب بقطع الاشتراكات في الجرائد

نقابة الممرضين في إضراب عام بداية من الأربعاء..

29 سبتمبر 2020 14:30
نقابة الممرضين في إضراب عام بداية من الأربعاء..

مشروع قانون لتنظيم عمل مؤسسات سبر الأراء

29 سبتمبر 2020 13:56
مشروع قانون لتنظيم عمل مؤسسات سبر الأراء

تأجيل قضيّة الشهيد الرائد رياض برّوطة

29 سبتمبر 2020 13:49
تأجيل قضيّة الشهيد الرائد رياض برّوطة
تعليقات